Олеся
olesya26414
Олеся·В ожидании первенца

Девчонки, а где можно посмотреть какие роддома и когда закрывают на мойку?

4

Комментарии

kuzj
Галина·В ожидании первенца

@mas_vd все деньги после отдают.

Нравится Ответить
olesya26414
Олеся·В ожидании первенца

@a_irina, не знаю🙈

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@olesya26414, в 2015 3 закрывался примерно в октябре. Они 1 раз в год моются?

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·В ожидании первенца

@mimi05, @yully это может всего лишь слухи, мне когда на сохранении лежала, сказали девочки. А я даже не знаю на сколько обычно закрывают то на помывку

Нравится Ответить
yully__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

@yaninalats 4-й точно закроют на мойку в марте??? на месяц??

Нравится Ответить
mas_vd
Maria·В ожидании первенца

@katenakatena, какую то часть до какую то после мне вроде так говорили

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·В ожидании первенца

Деньги же после родов отдают

Нравится Ответить
mas_vd
Maria·В ожидании первенца

Интересно а если договариваешься с врачем за деньги рожать и роддом закрывают, то все и деньги отдал и рожать где придётся будешь?

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·В ожидании первенца

@yaninalats в мае же откроют уже?

Нравится Ответить
olesya26414
Олеся·В ожидании первенца

@yaninalats, меня 3 интересует😍

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·В ожидании первенца

4-й вроде как в марте закрывают

Нравится Ответить
viktori89

даа,тоже не хотелось бы не в тот роддом попасть

Нравится Ответить
olesya26414
Олеся·В ожидании первенца

@viktoriyad1989, жесть, вот ПОДАРОК то будет ....

Нравится Ответить
viktori89

этот вопрос всегда всех интересует) по крайней мере два года назад мы узнавали уже прям перед самым его закрытием,а там уже кому как повезет)) незнаю,может сейчас что и изменилось...

Нравится Ответить