Карина
keri656
Карина·В ожидании первенца

девачки почему на 33недели бывають тянушие боли внизу живота

Комментарии

keri656
Карина·В ожидании первенца

ммм спасибо большое, мне сказали после завтра сделать УЗИ

Нравится Ответить
sugvtdxuhbijn
с·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

у меня такой же был вопрос. Врачиха сказала угроза и велела вызвать скорую. положили в патологию, сделали УЗИ. По УЗИ до родов далеко ещё. Так вот я подумала, может тонус. Выписали, ещё хуже стало. Ни встать , ни сесть, ни шагу ступить.Ношпой снимаю боль три раза в день. Собралась в магазин с мужем, и опять призхватило. Вспомнила про бандаж, одела потуже, и два часа вчера по рынку с мужем пробегали. Пришла , и не устала даже. И резкие боли ушли . Просто в моем случае это может тяжёлый живот оттягивает мышцы, оттого и больно. Но может у вас другое что то. Сходите к врачу, сделайте УЗИ.

Нравится Ответить