Екатерина
e_a_k
Екатерина·В ожидании первенца
post image

девочки, может кому интересно. Занимаюсь продажей постельного в кроватку, конвертиков. Кого заинтересует, пишите... скину ссылку полного ассортимента товаров. п. с. немного еще фото в комменты)

11

Комментарии

samaeva.2014
Savich Anastasia ·Мама сына (1 год)

цена ?

Нравится Ответить
alena_zenkowa
Алёна·В ожидании первенца

мне тоже

Нравится Ответить
insty
Инна·В ожидании первенца

и мне, пожалуйста

Нравится Ответить
tania_pat79
Татьяна·В ожидании первенца

скиньте и мне пожалуйста.

Нравится Ответить
mery13
mery13·В ожидании первенца

и мне скиньте пожалуйста )

Нравится Ответить
anechka_93
Анна·В ожидании первенца

и мне)

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

и мне)

Нравится Ответить
sweet_girl
Наталья·В ожидании первенца

И мне скиньте

Нравится Ответить
ekotery2

скиньте мне ссылку

Нравится Ответить
katerind
Екатерина·В ожидании первенца

и мне

Нравится Ответить
aleksa163
Aleksa·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
oksanka419
Оксанка·В ожидании первенца

И мне)))

Нравится Ответить
lea.m
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

и мне)

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

и мне )))

Нравится Ответить
marymuse
))))·В ожидании первенца

@kovalchuki2014 и мне, пожалуйста)

Нравится Ответить
dvazhdyymama

И мне на конвертики можно?)

Нравится Ответить
katerina-parhamovich
Катерина·В ожидании первенца

и мне в вк плииз))Катерина Пархамович(Матюшонок)

Нравится Ответить
marinohka15
Marina·В ожидании первенца

И мне будьте добры!

Нравится Ответить
nadi999
Надежда·В ожидании первенца

и мне если не сложно

Нравится Ответить
dary816

и мне пожалуйста, и Прайс)

Нравится Ответить
polun
Таня·В ожидании первенца

И мне на постельное, пожалуйста

Нравится Ответить
darya_radchenko
Дарья·В ожидании первенца

и мне) на постельное. если не сложно)

Нравится Ответить
olchik777
Олька·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

И мне скиньте прайс

Нравится Ответить
mama.polly
mama.Polly·В ожидании первенца

и мне! без балдахина..и на нестандартную кроватку 140/70

Нравится Ответить
dianasechko
Диана·В ожидании первенца

скинте и мне)

Нравится Ответить
dianasechko
Диана·В ожидании первенца

вот такой, как первый розовый, синий есть?)

Нравится Ответить
ch-olga84
·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

и мне

Нравится Ответить
new_born_uz
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

какие цены?

Нравится Ответить
domowenok
Domowenok ·В ожидании первенца

мне пожалуйста!!

Нравится Ответить
di_12d
Ди·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

можно Прайс на бортики и балдахин в кроватку. Постельное бельё не надо.

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
ssenya6044
юля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

и мне)))))

Нравится Ответить
katty_tran
Катя, но для друзей я Мико)·Мама дочки-младенца

и мне пожалуйста

Нравится Ответить
natallia87
natallia87·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

и мне можно)

Нравится Ответить
bebegim1
таня·В ожидании первенца

ой, красиво как! и мне тоже!)))

Нравится Ответить
katerina295
Екатерина·В ожидании первенца

и мне пожалуйста

Нравится Ответить
inna510
маша·Мама двоих (5 лет, 21 год)

И мне,желательно из 7 ми составляющих.

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·В ожидании первенца

и мне))))

Нравится Ответить
mama__mariiki
mama__mariiki·Мама дочки-младенца

можно мне прайс на постельное))

Нравится Ответить
abramovich1235
Яна·Мама дочки (8 лет)

и мне))

Нравится Ответить
alfeta
Alina·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
irinalakotka

какая цена на конвертики

Нравится Ответить
anishik
Наргиза·В ожидании первенца

и мне пожалуйста )

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
byslinka
Татьяна·В ожидании первенца

и мне,пожалуйста

Нравится Ответить
idyanyly
Яна·В ожидании первенца

а меня конвертики интересуют)

Нравится Ответить
semia2016
Анна·В ожидании первенца

и мне пожалуйста

Нравится Ответить
vtretiyraz
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

и мне, пожалуйста

Нравится Ответить
iraartur
Ира·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

мне плиз прайс на постельное)

Нравится Ответить
yulia0001
Юлия·В ожидании первенца

и мне,пожалуйста,и прайс тоже)

Нравится Ответить
vika9999
Виктория Гритусёва·Мама дочки-младенца

И мне)

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

И мне, пожалуйста) и прайс)

Нравится Ответить
tanechkaza9
tanechkaza9·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

и мне

Нравится Ответить
valiahrymanava
Валентина·В ожидании первенца

Мне в вк если можно Гриманова Валентина

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

И мне

Нравится Ответить
netali92
Наташка·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
mihedka1987
Екатерина·В ожидании первенца

И мне плиз)))

Нравится Ответить
olka8804
Olka·Мама дочки-младенца

и мне)))

Нравится Ответить
nasty_dn
Настя·В ожидании первенца

и мне, плз)

Нравится Ответить
kaelveya
Мила·В ожидании первенца

и мне)) и прайс)))

Нравится Ответить
dashka-danik1407
Дарья Гилимович·В ожидании первенца

мне ссылочку)

Нравится Ответить
e_a_k
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e_a_k
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e_a_k
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить