Илона
ilona.s
Илона·В ожидании первенца
post image

27 неделя. Осталось совсем чуть чуть))) девченки подскажите пожалуйста кто ходил или собираеться на курсы для будущих мам? Какие лучше? Нужны ли вообще они?

39

Комментарии

ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@irinka-, нет не стоит

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·В ожидании первенца

@ilona.s, я собираюсь)сроки у нас почти похожие)по отзывам выбрала 2 рд )но еще не записывалась ,боюсь не опоздать )

Нравится Ответить
irinka-

@ilona.s Вы как мастер. Подскажите. Можно ли попробовать сделать легкую хим.завивку во время беременности. Не сильно ли это опасно для малыша. То что может не взяться это ничего страшного.

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@darya_11117, это точно!))) спасибо !)))

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

@ilona.s аа)) прикольно как)) там все мастера шикарные)))

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@darya_11117, я как раз на автозаводе)

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

@ilona.s раньше в салон на автозаводской ходила. а теперь в каменке живу и не очень удобно ездить)

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@darya_11117, в мастерах) а что? Обслуживаеться у нас?

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

а фото случайно не в "мастерах ножниц" сделано?)

Нравится Ответить
leya1407
Светлана·В ожидании первенца

При 2 роддоме, оч нравятся

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@iholodok, @katiya87 састьо

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@manzana, спасибо

Нравится Ответить
manzana
Юлия·В ожидании первенца

нужны! информацию полезную получите.

Нравится Ответить
iholodok
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

При 2 роддоме очень понравились !

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alevtin4ek
Alevtina·В ожидании первенца

Я ходила и уже много раз тут девочкам в комментах писала! Мама-Супер на Герцена. Месяц курсы-1 раз в неделю психолог,1 раз в неделю акушер-гинеколог.очень хорошо всё рассказывают,группы не больше и время было для меня удобное!

Нравится Ответить