Ксения
shobolova95
Ксения·В ожидании первенца

девочки это пипец (в аптеках нет масок,а мне завтра на прием😐оксолинки тоже нет.

1

Комментарии

olga778
Ольга·В ожидании первенца

назаваль + можно взять, он есть в фармэкономе

Нравится Ответить
dankhaeva
dankhaeva·В ожидании первенца

вчера в первомайском взяла в аптеке,у нас нет нигде(

Нравится Ответить
inga27
Инга·В ожидании первенца

Только что в фармэкономе взяла

Нравится Ответить
qream
qream·Мама дочки (5 лет)

@mamakeshi, ну если только с креслом 😂

Нравится Ответить
yuliya851
Юлия·В ожидании первенца

и у нас тоже!

Нравится Ответить
ankat
Екатерина·В ожидании первенца

@lug, 😷😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina85
Екатерина·В ожидании первенца

тут девочки писали что в ветеринарных аптеках маски покупали, они там есть! может узнаете!

Нравится Ответить
dashylya496

Тоже муж все аптеки оббегал, ниче нигде нет

Нравится Ответить
shobolova95
Ксения·В ожидании первенца

муж нашел одну маску (детскую )

Нравится Ответить
brunetochka512
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Если вы на приём в ОПЦ то там выдают в гардеробе

Нравится Ответить
tabdanova
Наталия·В ожидании первенца

говорят можно дет кремом нос помазать

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·В ожидании первенца

сделайте сами из марли

Нравится Ответить
tomaups
Тамара·Мама двоих (младенец)

@lug, 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
shobolova95
Ксения·В ожидании первенца

@olgaberry07 5 аптек прошли нет (все раскупили

Нравится Ответить
mamakeshiilizi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

гинекологи то навряд ли будут по домам ходить) @qream

Нравится Ответить
olgaberry07
Олечка·В ожидании первенца

в авицене есть:)

Нравится Ответить
qream
qream·Мама дочки (5 лет)

Вообще то сейчас врачи по домам ходят

Нравится Ответить