Венера
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, очень хочу клубнику, но не замороженную! Муж объездил супермаркеты, но не нашёл ☹️ Может кто нибудь знает, где есть? Подруга говорит, её парень привёз с Жаркента ей неделю назад, но я ж в такую даль не поеду!

3

Комментарии

katesoff
Екатерина·В ожидании первенца

В адк есть!

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@princessaya, аппетитно мммммсм)))) спасибо) @rauan спасибо

Нравится Ответить
aya_est
стикер
Нравится Ответить
rauan
Rauana·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Есть в супермаркете Юбилейном Дастархан на Гоголя)

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@kat_usman, ого, аж Жудко стало... Спасибо за предупреждения !

Нравится Ответить
kat_usman
Ekaterina·В ожидании первенца

Я недели 2е покушала и потом 2а дня поносила(((( и она такая безвкусная, только запах есть и все

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@alicedetka, спасибо

Нравится Ответить
alicedetka
Alice·В ожидании первенца

Адк!

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@malikaaman, 😊😊😊

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

@qwerty08, я вот не давно купила в магнуме на Гагарина)где овощной отдел стоят они

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@aizhanochka, спасибо

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@aiman-myrzabaykyzy, я была в Магнуме (в Адеме и В Максиме, и на рыскулова джангильдина)))) но там небыло) весь интернет перерыла тож толку небыло! А тут все подсказали где именно есть!!! Спасибо большое

Нравится Ответить
aizhanochka
Айжана·Мама сына-младенца

Есть в Алтын Орде

Нравится Ответить
malikaaman
Malika·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@qwerty08, я видела в магнуме но они такие большие😅

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@oksana2203, спасибо

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@marzhana31, да все таки зима) мне хотяб пару штук)))))) удовлетворится😊😊😊😊спасибо

Нравится Ответить
marzhana31
Marzhana·В ожидании первенца

на зелён.рынке есть.сегодня купила за 2000 тыс.совсем мало((

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама двоих (12 лет, 32 года), ждёт третьего

сказали ташкентская

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама двоих (12 лет, 32 года), ждёт третьего

в хусейнове вчера была пахучая такая....

Нравится Ответить
anarababys
Анара·В ожидании первенца

na tastake est

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@beibut_bota, 😂😂😂

Нравится Ответить
beibut_bota
Бота·В ожидании первенца

@qwerty08 точно так же. пока не увижу, хожу тихо молча. когда по телеку начинают показывать всякие вкусняшки, муж сразу же переключает канал 😂

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@beibut_bota, то есть прочту

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@beibut_bota, вот вот, у меня тож так же бывает)))прости и фото увижу всё значит тож хочу 😂

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я смотрю во многих местах есть))))) Всем спасибо😘

Нравится Ответить
beibut_bota
Бота·В ожидании первенца

о боже... зачем я прочла это ... я теперь тоже хочу клубнику 😪🙈😂

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@anelya204, спасибо большое)

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

по моему в достык плазе. там Рамстор вроде. знаю.что там и голубика и прочие ягоды. даже на зеленом есть. и в интерфуде нааерняка

Нравится Ответить
happy-life
А·В ожидании первенца

@qwerty08, саина Толе би, и в столичном тоже есть

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@jdemtebyaviune, спасибо большое) буду иметь введу😊

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

у нас прям около дома продают в овощной лавке....айманова джамбула

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибо Всем большое😘аж душа радуется, что наконец поем 🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@djuliya, спасибо большое) обьязательно буду смотреть внимательно😊

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·Мама дочки-младенца

@qwerty08. я там работала, Я кондитер, и фрукты свежие всегда есть, там спросите, только не дёшево))) только смотрите хорошо, иногда внутри бывает ни очень, посмотрите хорошо.

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@diana25, спасибо большое)

Нравится Ответить
diana25
Диана·В ожидании первенца

@qwerty08, толе би - сайна

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@djuliya, спасибо😊

Нравится Ответить
qwerty08
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nurai88, а на какой улице именно?спасибо @diana25 улицу напишет пожалуйста? Спасибо)

Нравится Ответить
diana25
Диана·В ожидании первенца

В метро есть, вчера видела

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·Мама дочки-младенца

в адк есть. На Сатпаева Руднева

Нравится Ответить
happy-life
А·В ожидании первенца

В метро есть не замороженная

И в магнуме видела

Нравится Ответить