Вика😉
vikakostya
Вика😉·Мама сына (2 года)

Девченки, вы водите сейчас своих деток в садик?

Комментарии

vikakostya
Вика😉·Мама сына (2 года)

@nancyskiba, спасибо) тоже наверное пойдём!

Нравится Ответить
nancyskiba
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

мы с понедельника ходим.пока все нормально, из 30 чел ходит из 10+ ввели масочный режим для родителей и персонала.

Нравится Ответить
nusi4ka
Инна·Мама двоих (младенец)

В прошлой среды пошли, пока все нормально

Нравится Ответить
vikakostya
Вика😉·Мама сына (2 года)

@alina7777, 😂😂😂

Нравится Ответить
alina7777
Алина·Мама дочки-младенца

Не вожу ,нам три месяца😂😂😂😂😂

Нравится Ответить