Татьяна
laktat
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому-то понадобилась пелёнка-кокон? Не знаю, брать или нет.

5

Комментарии

zagoryl
Лена·Мама дочки-младенца

@ldz Я брала самый обычный, самый дешёвый на пробу, нашла в интернете со скидкой за 101грн.

Нравится Ответить
malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

Нам не пригодились такие, отдали(

Нравится Ответить
ldz
Elena·В ожидании первенца

@ola_twice_mommy @zagoryl @_juliette_ девочки, а каких фирм вы брали? Посоветуйте 😊

Нравится Ответить
ale_alena
Алена·Мама дочки-младенца

Это Woombie. Мне её привезла подружка из США. (Размер Mega Baby). Но с поднятием курса доллара эти коконы у нас продают Оч.дорого, да и такой размер найти Оч.сложно. Я хотела из США ещё одну заказать, но она уже нам скоро мала будет. Я думаю, что в продаже есть альтернатива этой фирме, но нужно обращать внимание на замок.

Нравится Ответить
dashyta23
Дарья·В ожидании первенца

@ale_alena, а что за фирма этой пеленки?? Где модно заказать?

Нравится Ответить
ale_alena
Алена·Мама дочки-младенца

Совет: если берёте на молнии, смотрите чтоб Молния расстегивалась и с низу в верх. Памперс удобно менять+ можно расстегнуть и ребёнок спит с хорошо разведенными ножками

Нравится Ответить
zagoryl
Лена·Мама дочки-младенца

Отличная штука. Мы пеленали, ей не нравилось, а без пеленки почти не спала, т.к. будила себя. А с коконом всё хорошо!)

Нравится Ответить
ale_alena
Алена·Мама дочки-младенца

У меня сейчас такая же этой фирмы. Самый большей размер. Только ней и спасаюсь. Если бы нашла такую же - купила бы. До этого были SwaddleMe на липучках, Оч.удобные и Клевые, но мы с них по длине выросли.

Нравится Ответить
tan_cho
Таня·Мама дочки-младенца

у меня такого не было, но я бы взяла, но уже приспособились пеленать. у меня малыха спит только замотаной, потому что сама себя руками будит

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

И мне они нравятся ) только не понимаю пока,на лето ж наверное жарко будет 🙈

Нравится Ответить
n_gahsenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

пеленание это спасенье)))😀а с такой пеленкой можна быть уверенной что через десять минут детские ручки не будут сверху на свободе)))

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки-младенца

Продаю пеленку кокон, практически новая. Доча крупненькая родилась., одевала пару раз.

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки (1 год)

не понадобилась,пеленала,но не коконом😊я думаю возьмите одну штуку на пробу.А вообше пеленать хотя бы первый месяц,они так лучше спят😊

Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)

И у нас тоже!!!!Она мой спасатель!!!!

Нравится Ответить
ola_twice_mommy
Оля·Мама двоих (младенец)

Нам. Очень удобно

Нравится Ответить