Елена
lena2002
Елена

Девчат! Ни у кого не было аллергии на трусики гун. Как проявляется?

Комментарии

catsoul
Екатерина·Мама сына-младенца

Пользуемся только гунами и трусами и подгузниками, никогда не было раздражения и аллергии. Но трусы мы берём на размер больше, а то под животом сворачиваются и полоса остаётся..)

Нравится Ответить