Ardak
emine
Ardak

ссылка

2

Комментарии

aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

А сколько вашему? У нас пока 32 000 мы в гос садике нам 3 года

Нравится Ответить
agdd

@sunny_

Нравится Ответить
agdd

у меня только сыночек в сад ходит

Нравится Ответить
agdd

пока нет😄

Нравится Ответить
agdd

нам воспитатель сказала,что с февраля оплата 14300😊

Нравится Ответить
emine

Посмотрим что из этого получиться

Нравится Ответить
mnogomama4
Татьяна·Мама четверых детей

Они же еще думают ((

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

это вроде для многодетных ((

Нравится Ответить
madkhad
Мадина·Мама дочки-младенца

Мне кажется опять это просто громкие слова, а не деле все как всегда. Заметьте только 17 тыщ детей, в детсад куда больше малышей ходят

Нравится Ответить
aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

С ккого месяца начнём оплачивать интересно

Нравится Ответить
emine

Оплата в гос садиках снизиться до 15000тенге

Нравится Ответить