Ольга
mango125
Ольга
post image

девочки, беременность 8 недель 5 дней ни тошноты ни рвоты ни чего. Только тянет в низу живота но врачи говорят все в порядке. А болит иногда жутко.

8

Комментарии

katerina-vl
Катерина·Мама сына (1 год)

@ane4ka1404, вот с 25 недели начал активно расти.

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
id9146559

живот тянет из за растущей матки))у меня тоже такое было

Нравится Ответить
mango125

@happy04 ну все правильно у меня такой же

Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dream2016
dream·В ожидании первенца

Я вам в личку фото прислала;)

Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца

@mango125, Если вы знаете день, когда вы занимались сексом, это не факт что вы забеременели именно в этот день! Сперматозоиды могут спать до 5-идти дней, а потом только оплодотворить яйцеклетку. Поэтому и считается срок 40 недель от первого дня последних месячных! И первый скрининг делается на 12-14 недели именно по акушерскому сроку!

Нравится Ответить
dream2016
dream·В ожидании первенца

@mango125, У меня тоже все нормально было)) не малыш же это)))

Нравится Ответить
mango125

@happy04 не думаю что вздутие. У меня со стулом вроде все в порядке.

Нравится Ответить
dream2016
dream·В ожидании первенца

@mango125, наверное это вздутие))) потому что у меня живот в 8,5 и 19 недель почти одинаковый был)

Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца

@mango125, считайте срок от первого дня последних месячных. Это и есть акушерский срок.

Нравится Ответить
tanya468

У меня сейчас чуть меньше🙈☺️

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (1 год)

@mango125, надо считать от первого дня последних месячных. Вы к врачу ходили? Срок ставили?

Нравится Ответить
mango125

причём за 12 дней что я лежала в больнице мне три раза разные недели ставили то больше то меньше чем предыдущие.

Нравится Ответить
mango125

а я то смотрю по календарю когда простите мы сексом занимались. А если с последних дней месячных по у меня капец капец как много недель.

Нравится Ответить
tialma
Кристина·В ожидании первенца

@mango125, считаются, акушерские с ваших последних месячных (первый день) а не с дня овуляции и тп.

Нравится Ответить
mango125

ну я уже успела полежать на сохранении... Матка в тонусе была. Пью Дюфастон и свечки Папаверин.

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mango125

серьёзно? такой маленький животик )))😨😨😨

Нравится Ответить
neverbackdown
Ксения·В ожидании первенца

У меня с 6 недель , особенно к концу дня 🙈🙈🙈😊 у меня тоже всегда что то тянет , болит , особенно кишечник . Не переживайте если врач ничего не сказал , это матка увеличивается и органы приподнимаются , там такие процессы происходят ))))

Нравится Ответить
mango125

Я что то вообще ни чего не понимаю По моим подсчётам 8 недель 4-5 дней. Какие 11? От куда 2 недели?

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца

Беременность считается по акушерскому сроку:) если вы говорите у вас 9 значит акушерских 11:) у меня такой животик в 12 вылез :)

Нравится Ответить
mango125

как нет? совсем нет? 😨

Нравится Ответить
ane4kaaa
Анна·В ожидании первенца

У меня 20 и живота нет🙈

Нравится Ответить
mango125

видимо у всех по разному оказывается.

Нравится Ответить
n053

у меня такой пуз был в недель 16-18

Нравится Ответить
mango125

у меня то маааленький ещё

Нравится Ответить
mango125
стикер
Нравится Ответить
ekaterina1707
Екатерина·В ожидании первенца

21)

Нравится Ответить
mango125

а недель сколько?

Нравится Ответить
ekaterina1707
Екатерина·В ожидании первенца

У меня сейчас можно сказать такой животик,чуть больше)

Нравится Ответить
mango125

да не говорите. Гигант прям какой то ☺☺☺

Нравится Ответить
n053

ого! какие вы бооьшенькие! помню у меня вообще животика небыло

Нравится Ответить
mango125

Да точно. врачи ставят на 2 недели больше но это их окушерские.а так почти 9 недель.

Нравится Ответить
mashimaro
mari·В ожидании первенца

Ого) а точно 8 недель?😃

Нравится Ответить