Elena
qw443
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки !!! Тошнит ужасно , но не рвёт ... Тошнит даже во сне ((((( я даже поспать не могу (((( просыпаюсь от тощноты и потом не могу уснуть . Чем спастись ?

2

Комментарии

qw443
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@jnizikova, я не худею , как ток отпускает , я сразу начинаю кушать немеряно , потому что жуткий голод ... Кстати когда тощнит тоже очень кушать хочется , но не лезет ... В первую беременность ночью не тошнило . А сейчас именно ночная добивает . Хочется поспать хотя бы спокойно и нифига ... Утром кстати полегче стало , кашу овсяную покушала и прям отлично . Пока более менее себя чувствую

Нравится Ответить
jnizikova
Юлия·В ожидании первенца

Самой мало что помогает. Тошнит часто, вот в пятницу рвало с утра и до ночи. Стоило только встать. Никакая еда не задерживалась. И то, что пишут утром поесть не вставая, мне не помогает. Рвало и от этой печеньки несчастной. От воды с лимоном желудок болит. Яблоки да, немного помогают. Огурец соленый съела с удовольствием. Запах божественный от него😆 сухарики с чаем с имбирем уменьшают тошноту. Купила попробовать мятные конфетки и киви. Правда еще не пробовала. Тошнит и от запаха еды, даже от вида. Советуют гулять побольше, так вчера вышла прогуляться чуть не стошнило. Сегодня чай с имбирем и с удовольствием съела кусочек хлебушка с нутеллой. А ночью встала съела кусочек мяса. Зато утром не так сильно тошнило. Говорят это может даже наследственное быть. Мама сказала три первых месяца тоже ужасно было, рвало от любой еды. Похудела сильно. Но потом встало все ок. Я кстати похудела на 5 кг.)

Нравится Ответить
tata21
Наталья·В ожидании первенца

мне лимон чуть помогал,и холс черный(он сильный)

Нравится Ответить
qw443
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@miroslava_skoro_mama, @nasstasi @yulia__1989 @karinakh @lina89malina @risha_1004 @detka111 @alenoshka @beremena999 @irinasolnce @aleno4ka7 спасибо девочки ! Буду спасаться !

Нравится Ответить
12974

водичка с лимоном

Нравится Ответить
irinasolnce

Мне только капельницы в стационаре помогают(((( ну и сейчас мандарины(((

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Тоже самое хотела написать как и @karinakh ))

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

У меня есть похожая запись там много девочек отписалось

Нравится Ответить
detka111
detka111·В ожидании первенца

У меня такой же токсикоз!За 20 недель не вырвало не разу,но вот эта тошнота непрекращающачся до сих иногда достаёт!Особенно в транспорте!Помогает свежий воздых,дышать почаще,погрызть какую-нибудь солёную соломку или вода с лимоном..

Нравится Ответить
rodionova_irina
Ирина·В ожидании первенца

лимоны,мандарины и кислые яблочки меня хоть немного спасали

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

😕 может подушек под голову побольше ?..

Нравится Ответить
karinakh
Карина·В ожидании первенца

Бедняжечка! Как я тебя понимаю. Мне немного помогали яблочные крекеры, водичка с лимоном и сахаром. А вообще в дневном стационаре мне говорили, что токсикоз от неправильного питания. Сказали поступить так: поставить с ночи рядом тарелочку с сухариками или крекерами, чтобы когда проснешься сразу положить в рот, пожевать (лежа). Полежать немного и потом только вставать. И на время исключить все овощи и фрукты. Можно было только отварную картошку. Ну про жирное и жареное я молчу 🙊Я так и делала. Не знаю, из-за этих ли советов у меня все прошло или из-за того, что срок подходил к 13 неделям (а токсикоз был с 6-ой), но все правда прошло через неделю. Если прям совсем плохо будет, скажи врачу на приеме, может тебе укольчики от токсикоза поделают или терапию какую назначат...

Нравится Ответить
yulia__bananamama
Юлия·Мама дочки-младенца

Вода с лимоном

Нравится Ответить
nasstasi
Анастасия·В ожидании первенца

Ни чем особо .... Потом начало ещё и рвать ...... Потом слава богу к недели 15 вообще все прошло )))) но от кислого становилось немного полегче , ещё хорошо помогал полисорб пила его прям курс полторы недели !!!

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

кислое яблоко, кислые конфетки, сок с вишней и холодный лимонад

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

я ела кислое

Нравится Ответить