Patya85
patimat.19
Patya85
post image

девочки можно ли одевать компрессионные чулки при отеках?еще когда в чулках,вот ближе к палцам зуд, и покраснения такие появились.А чулки без пальчиков у меня.

Комментарии

zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

@ahmedovaz ой не говори

Нравится Ответить
ahmedovaz
Зухра·Мама сына-младенца

@zaichenok3, уф вспомнила наще время с отеками

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

@patimat.19 а что капала и почему легла в больницу?

Нравится Ответить
patimat.19

@zaichenok3 прокапала, позавчера выпесалась из больницы, до больницы не было отеков на ногах.

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки-младенца

Не надо носить чулки раз покраснения, они скорее всего от того что отеки пережимаете, и отток ещё хуже становится...

Нравится Ответить