Мария
doza.psihoza
Мария·Мама троих детей

Девочки привет.Скажите пожалуйста. У ребёнка(2мес),потеет сильно лобик,когда кушает и засыпает.Это вообще нормально или нет?

1

Комментарии

nata-tata
наталья·Мама двоих (младенец)

нам 9 месяцев также потеет и лобик и височки и сзади волосики.

Нравится Ответить
mamanyama
мама Няма·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Малыш ведь трудится, работает, это нормально)))

Нравится Ответить
anna906090
Анна·Мама сына-младенца

У нас тоже почти всегда потеет головка

Нравится Ответить
tanug
Taya·Мама сына (1 год)

У моего виски потели , на гв , работает , поспрашивала в доме тоже самое

Нравится Ответить
evgeniyabykova
Евгения·Мама сына-младенца

Нормально! Нам 6 до сих пор во время вечернего кормления так старается, сосет, что лобик потеет.

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

Скорее всего перегреваете

Нравится Ответить
anastasiyassh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально, трудится малыш)) дома может еще жарко

Нравится Ответить
kupidonchik
Дарья·Мама троих детей

У лялек еще потовые железы в состоянии формирования)это норм вариант,что потеет)

Нравится Ответить
ladylisa_a
Алиса Кипервас·Мама дочки-младенца

@ann_jewel, это вообще не факт! При рахите помимо потливости ещё куча симптомов, которые видно сразу. Я в своё время тоже волновалась, что ребёнок ест и вся голова у него потеет, анализы сдавала, врачей насмешила))

Нравится Ответить
ann_jewel
Анна·Мама двоих (младенец)

а вы витамин д даете? просто потливость это признак его нехватки

Нравится Ответить
mama2dochenek.086
Полянская Кристина·Мама двоих (младенец)

Это нормально) Они же стараются, кушают)

Нравится Ответить
mama_nyushi2015
Юлия·Мама дочки-младенца

Дома жарко скорее всего . У меня у Анютки тоже потеет когда кушает .

Нравится Ответить