Анастасия
anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Девчата!!!Может кто столкнулся с такой проблемой. Немеют пальцы на правой руке...в особенности средний и безымянный.Что это может быть?

Комментарии

anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Самое интересное,что магний пропила,теперь кальций пью....даже уже допиваю

Нравится Ответить
ekotery2

попейте кальций и магнефар только по отдельности ,2 недели кальций и потом 2 недели магнефар

Нравится Ответить
anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девчата!!!Дааа антибиотики только после родов,счас конечно куда глотать.

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Остохондроз шейного отдела. Мне такой диагноз поставили до беременности еще, немел безымянный и мизинец. Прокололи два курса уколов и нихрена не помогло. Рожу и буду пить хондроитин и глюкозамин, восстанавливаеть суставы.

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

у меня тоже по утрам указательный и средний пальцы так болят, что ни согнуть, ни разогнуть не могу. часа через 2 проходит. отеков никаких нет, кольца с легкостью снимаю.

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

у меня было такое до беременности. невролог сказала, что со спиной проблемы.

Нравится Ответить
m_alexandra

последние две недели так было,утром болели пальцы ужасно,к обеду проходило. ничего не пила,прошло после родов.

Нравится Ответить
warlis
Ирина·В ожидании первенца

У меня такое последние две недели. Магний мне врач отменил. Каждое утро просыпаюсь, боль офигенная, под водой прохладной подержу немного и отпускает

Нравится Ответить
olyvojt
olyvojt·Мама сына-младенца

Я всю беременность мучалась... И под грудью немело... Как вспомню, так аж зубы сводит, но мне моя г ничего не говорила по этому поводу😔

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·В ожидании первенца

Отеки... У меня после сна такое было- прописало магний, и убавить жидкость- помогло

Нравится Ответить