Ольга
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Девчули вопрос! Доча у меня появится в конце апреля, т.е. 1 месяц до лета! Какую коляску брать? Вообщем проконсультируйте как лучше сделать?))

3

Комментарии

ivanka100
Котька😻·В ожидании первенца

Спасибо) @yulya001

Нравится Ответить
yulya001
Юля·В ожидании первенца

Для новорожденных)) @ivanka100 и до 3х лет

Нравится Ответить
ivanka100
Котька😻·В ожидании первенца

Я просто запуталась) это коляска хороша для новорожденных или от 6 мес?) @yulya001

Нравится Ответить
yulya001
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ivanka100
Котька😻·В ожидании первенца

@yulya001, а подскажите где чико купили? И за сколько ? А прогулочная раскладывается?) новорожденным удобно ?

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@evgesha199, хорошая и цвет так нравится) а сколько стоит такая красота?

Нравится Ответить
evgesha199
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына-младенца

Мы родились в конце апреля, взяли коляску-трансформер с передними поворотными, вес 13 кг. Поллета откатали полностью закрытыми, поллета расстёгивали сзади и малыш лежал на животе и смотрел по сторонам, очень удобно (в 2 в 1 такого нет). С октября начали кататься в сидячем положении. Весной планируем купить велосипед) В принципе коляской я довольна за такие деньги)

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@karinakh, @yulya001 @katrin_hramova @margosha-69 спасибо)) будем присматривать уже

Нравится Ответить
margosha-69
Маргарита·Мама сына-младенца

Есть коляски 2 в 1 и 3 в 1,где все открывается на лето и закрывается на зиму.главное что бы капюшен был большой,с козырьком.в люльке можно проходить и зиму,если не крупный ребенок.и на больших колесах.зимой не проедете.у меня 2 коляски.одну мне подруга дала-я выделывалась.трансформер(мол стремная.ее единственный минус(не компактная для машины.а в остальном:в жару все открывается,зимой все закрывается,и колеса по любому снегу идут

Нравится Ответить
katrin_hramova
Katerina·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мне кажется в коляске люльке малышу летом будет жарко, со всех сторон закрыто.самый оптимальный вариант это прогулочная- трансформер

Нравится Ответить
yulya001
Юля·В ожидании первенца

У нас в начале апреля малыш родится, мы взяли прогулочную чико...

Нравится Ответить
karinakh
Карина·В ожидании первенца

У нас тоже апрель, середина. Консультировалась со всеми, с кем могла. Итог: брать модульную, т.е 2в1 или 3в1 на хороших колесах для зимы. Если брать отдельно люльку и прогулку- это невыгодно. Понятно, что летом мы откатаем в люльке, а вот осенью-зимой малыш(ка) уже будет сидеть, нужна прогулка. Но как мне сказали, уже следующим летом (когда годик будет) все равно понадобится легкая прогулочная коляска, типа трость.

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@evgesha199, 😄 давай)))

Нравится Ответить
evgesha199
Евгения·Мама дочки-младенца

Бери мою😂😂😂

Нравится Ответить