наташа
tashamamasashapapa
наташа·Мама дочки (1 год)

девочки срочно!!! ,где купить недорого сильвания фемилис двухэтажный со свеиом

1

Комментарии

tashamamasashapapa
наташа·Мама дочки (1 год)

нет))) такие домики для девочек постарше)))

Нравится Ответить
zakharenkov

это вы доче решили купить? кукольный домик?

Нравится Ответить
yulya15ru
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tashamamasashapapa, нам это еще предстоит🙉спасибо за объяснение😉

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

@tashamamasashapapa прикольные наверное 😀😀😀раз еще и дорогие

Нравится Ответить
tashamamasashapapa
наташа·Мама дочки (1 год)

для разных семеечек зверюшек)) @yulya15ru @dinam_dany

Нравится Ответить
tashamamasashapapa
наташа·Мама дочки (1 год)

@dinam_dany @yulya15ru домик сильвания фемилис двухэтажный со светом

Нравится Ответить
yulya15ru
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня девочка, но я тоже задумалась🙊

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

как хорошо,что у меня мальчики.. думаю, чтоооо это такое🙊😝😉

Нравится Ответить
tashamamasashapapa
наташа·Мама дочки (1 год)

@cat83 да, знаем что дорогой, ищем где дешевле можно купить(((

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сайт toy.ru там смотрите

Нравится Ответить
cat83
Елена·Мама двоих (младенец)

Блин, он такой дорогой и без мебели, в детском мире сейчас нет, на озоне посмотрите

Нравится Ответить