Оля
olg811
Оля

Как вам имя для девочки, Николь Артемовна?

Как вам имя для девочки,Николь Артемовна?

4

Комментарии

littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

Главное,чтоб с фамилией сочеталось)С отчеством к ней только лет в 45 начнут обращаться,и то не факт;)👌а имя безумно красивое!

Нравится Ответить
zolotceva
Ирэн·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне кажется, это имя не сочетается с нашим отчествами. Имя само по себе красивое

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Если честно, то ужасно звучит... Само имя красивое, но в России с нашими отчествами звучит отвратительно!

Нравится Ответить
natali53
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже мучаюсь над Николь Витальевна))) тоже вроде не подходит

Нравится Ответить
sbokubuntik
Ирина·В ожидании первенца

может Снежанна

Нравится Ответить
yuliya_lazar
Юля·В ожидании первенца

А что посоветуете с отчеством Артёмовна?))Но не банальное?)

Нравится Ответить
maryska0606
Мария 🫶🏻·В ожидании первенца

@vorkse, это точно 😂 простите. Мне имя Николь тоже нравится, но в сочетании Николь Владимировна это шедевр.

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

😂😂

Нравится Ответить
vorkse
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Как Клеопатра Ивановна 😂, простите....

Нравится Ответить
blis
blis·В ожидании первенца

Мне тоже кажется, что в вопросах сочетания уж лучше на фамилию ориентироваться, чем на отчество. Само имя красивое, но мне кажется все-таки не для наших широт, действительно больше на прозвище или никнейм походит.

Нравится Ответить
marina1983
Marina·В ожидании первенца

Имя нравится, а то , что не звучит и хрен с ним))) Выдумывать имя такое, чтоб только звучало ...в конце концов тебе по имени -отчеству своего ребёнка не называть!)))

Нравится Ответить
eddi_14022015

👍👍👍Само имя крутое!

Да и плевать, что с отчеством не сочетается...

21 век на дворе. Сейчас у многих на работе к руководителю на ТЫ, и по имени 😉

Так что отчество...это просто формальность)

Нравится Ответить
oxanazov
Оксана·В ожидании первенца

В сочетании не звучит вообще

Нравится Ответить
borodylka
Юлия ·Мама дочки-младенца

В сочетании не особо, а так имя красивое

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

Мне само по себе имя Николь нравится)) но не с Артемовной(((

Нравится Ответить
e.lefanova
Лиза·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

У моего мужа была пассия до меня стриптизерша под кликухой Николь... Но это к делу не имеет отношения, так вспомнила. Если забыть стриптизершу, то имя красивое! Я бы назвала, пусть оно и не русское. Потом все равно многие девушки себе придумывают подобные имена в жизни, а у нее с рождения будет, законное)

Нравится Ответить
lululilu
lululilu·В ожидании первенца

🙈

Нравится Ответить
littdoc
littdoc·Мама дочки-младенца

Честно не сочетается,,

Нравится Ответить
katybragutsa
Катя·В ожидании первенца

а почему не вероника например)))

Нравится Ответить
druzhina_nuta

мне мой сынуля преснился еще в мае и я уже знала что он будет , и что назову его никитка. не знаю что это но всё сбылось

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

не очень

Нравится Ответить
katybragutsa
Катя·В ожидании первенца

мда...не фанат я таких извращений)))простите

Нравится Ответить
druzhina_nuta

красиво звучит

Нравится Ответить