ainura
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

девочки кто не спит! ! ! у меня 38 неделя малыш уже 2 день не двигается .мне страшно 😢 че делать?

может на узи сходит?

2

Комментарии

asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

ночью слабые шывеления почувствовала успокоилась и уснула

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Как вы? Вызвали скорую? Напиши как будут новости. Как УЗИ сделаете или шевеления почувствуете

Нравится Ответить
19052825
dochki&synochki ·Мама троих детей

Скорую вызывайте срочно.

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама сына-младенца

@asi8731, срочно на узи

Нравится Ответить
akoni7777
Марал·Мама дочки-младенца

@asi8731,

Нравится Ответить
akoni7777
Марал·Мама дочки-младенца

На КТГ сходите срочно

Нравится Ответить
zhan0609
Эльмира·Мама сына (1 год)

na uzi OBYAZATELNO!

Нравится Ответить
aikosha1122
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Не откладывайте на завтра лучше проверится, срочно утром на узи!!!!

Нравится Ответить
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо девочки успокоили меня

Нравится Ответить
kamika
Kamila·Мама сына-младенца

Возьмите фонендоскоп и сердечко послушайте, если нет то трубочку возьмите и пусть муж послушает.

Нравится Ответить
apolinariya15
Наталья·Мама дочки-младенца

обязательно на узи

Нравится Ответить
kamika
Kamila·Мама сына-младенца

конечно на УЗИ.

Нравится Ответить