Саяжан
sayazhan93
Саяжан·В ожидании первенца
post image

девочки ехать в роддом? ?или еще рано? ?у меня не пробка не воды еще не отходило.....

1

Комментарии

o._k.
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@sayazhan93, Большое спасибо!🌷

Нравится Ответить
sayazhan93
Саяжан·Мама сына-младенца

@o._k., календарь беременности

Нравится Ответить
o._k.
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Легких родов! 😻 кто знает, что это за приложение?

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

если переживаете едьте в роддом.там спокойнее а вдруг раскрытие быстро пойдет

Нравится Ответить
sayazhan93
Саяжан·В ожидании первенца

@yuliyassm, сильно болит животик(((от 22.30 начало болит. ...

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

пробка и воды могут и не отойти

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sayazhan93 рано еще.подождите еще пару часов если это схватки то они усилятся и вы сами поймете а если нет то баиньки

Нравится Ответить
sayazhan93
Саяжан·В ожидании первенца

@nika1987, первая

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

какая беременность?

Нравится Ответить
alya87

Легких родов вам✊

Нравится Ответить
sayazhan93
Саяжан·В ожидании первенца

@mamaya777, спасибо

Нравится Ответить
mamaya777

Что бы все прошло легко ...!

Нравится Ответить