rita_777_92
rita_777_92
rita_777_92·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

всем добрый вечер!Девочки кто болел во время беременности,гриппом или простудой?я недавно переболела на 17 недели,капали фриз раствор,витамин С,и кололи пиницилин,очень переживаю за ляльку

2

Комментарии

teona04
Тиана·В ожидании первенца

@yuliyassm я вот тоже каждый месяц... надоело уже

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

болела 8 раз.каждый месяй. ттт все хорошо

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

я если честно отказалась от антибиотиков

Нравится Ответить
rita_777_92
rita_777_92·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

спасибо за ответ:-)

Нравится Ответить
mamamishek
Аделя·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить