Ириша
i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

Девочки ХЕЛП МИ!!!!!!!!!❗️❗️❗️ Поделитесь опытом, чем спасаетесь от коликов!!! Купили эспумизан и не помогает, укропная водичка тоже!!!! Нам 2 недели🐣 Заранее благодарю🙏

Комментарии

olga421
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

я давала плантекс, нам хорошо помогал

Нравится Ответить
kabina
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Боботик с рождения давали нам помогал потом эспумизан

Нравится Ответить
smska
Марина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Боботик давали. Врач сказала можно с первых дней.

Нравится Ответить
i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

@marusya84, да, читаю! Например боботик только после 28 дней жизни можно! Я уже все перелопатила)))) вот трубочку хвалят, но я тоже что-то боюсь)))) но ради малыша готова на все❤️

Нравится Ответить
marusya84

Прочитайте аннотацию к препаратам в интернете сначала, не все можно в вашем возрасте. Я за Бейби калм и Саб симплекс, Саб симплекс с нуля можно. Ещё подумайте над газоотводной трубочкой- вещь хорошая, но не все используют, так как боятся ) на животик выкладывайте и массажик животика ещё старайтесь делать

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

Нам бэби калм помог сразу!

Нравится Ответить
i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

@kleverkat, @na439 @vasinkinalt1992 спасибо за советы!!!! Завтра купим обязательно!!!!!

Нравится Ответить
vowmaxi
Алтнай·Мама сына-младенца

Плантекс нам лучше помог,чем эспумизан и бебикалм

Нравится Ответить
na439
анастасия·Мама сына-младенца

не эспумизан,бейби каллм ,боботик,не помогали пустая трата денег.этот периуд надо просто пережить.Плантекс облегчал только один из всего перечисленого

Нравится Ответить
kleverkat
Kleverkat·Мама дочки-младенца

нам боботик и грелка. и прописали плантекс и линекс детский

Нравится Ответить
zenya
Евгения007·Мама дочки-младенца

Я не знаю насчет эспумизана ,но он нам помог)

Нравится Ответить
i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

@krisigelia2015, @zenya беби калм лучше чем эспумизан?! Спасибо🙏

Нравится Ответить
krisigelia2015
natalia·Мама троих детей

беби калм, чай с фенхелем

Нравится Ответить
zenya
Евгения007·Мама дочки-младенца

Бэби калм,массажик ,грелку )все способы которые мы испробовали)

Нравится Ответить