инна
innylka
инна·Мама сына-младенца

девочки!я еще не разу не получала пособие по уходу за реб до 1.5 лет.поэтому толком не знаю.скажите что за кипиш вокрук них,якобы не дали,то дали кучей и тд.т.е это не стабильно в месяц перечисляют???

1

Комментарии

innylka
инна·Мама сына-младенца

@ylysha, @kasmynina.nastya спасибо.понятно успокоили

Нравится Ответить
kasmynina.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Перечислили гораздо позже чем обычно, а все ждали, рассчитывали . Вот и начали интересоваться у всех так или нет. А так дают регулярно.

Нравится Ответить
ylysha
Юлия·Мама сына (1 год)

Стабильно ) просто походу после нового года такая суета была )

Нравится Ответить