Янина
jannie
Янина ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)) помогите пожалуйста со списком в первый роддом. Там же как-то по пакетам надо разделять.. И заодно, какие пакеты подходят? Есть ли разница или все равно? Хочу начать собирать, пока пузико позволяет более-менее нормально передвигаться)))

2

Комментарии

katya639
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я была с одним пакетом! там в списке написан акушерский набор,он не пригодился! в

Нравится Ответить
555554

@irsle подскажите, а именно на роды сколько нужно брать одноразовых пеленок. не хочу лишее тащить в сумке #1

Нравится Ответить
katyxa17.90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Воду возьмите на роды 0,5 Л бутылочку маленькую (можно даже 2) меня в род золе она очень спасала! Очень пить хотелось на схватках

Нравится Ответить
jannie
Янина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marika_25
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kate92
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить