Жазира
zhazira777
Жазира·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

девочки sos...кажется воды подтекают.аптеки рядом нет.загородом нахожусь...10 мин.назад положила тряпочку...и уже 2 раза почувствовала тепленькие выделение,сори за подробности...при этом пробки не было...

2

Комментарии

aika963
Айжан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама двоих (младенец)

скорую вызывайте удачных и благополучных родов Вам 🌹

Нравится Ответить