zhamilya
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет🤗 помогите пожалуйста🙏 муж напугал с риском, сижу теперь и нервничаю😩 напугал, а потом говорит шучу😡

2

Комментарии

fursova
Zarina·В ожидании первенца

@mmarusya, у меня тоже брали из пальца на бумагу

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

зачем пугал? нормальные у вас результаты. без паники)

Нравится Ответить
id092
Дайана·В ожидании первенца

У меня практически такие же цифры)))мой Г сказала все окай) только я эту таблицу у себя вообще не понимаю, и что это за риск при родах?)

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@victoriy16, @anasta9316 @diana4687 @sholpa1988 спасибо вам девочки 😘

Нравится Ответить
sholpa1988
Sholpa K·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По анализам у Вас все хорошо

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Но вам переживать не стоит! У вас везде низкий риск.

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

У меня тоже из вены брали.

Нравится Ответить
anasta9316
Анастасия·В ожидании первенца

Если не подтвердилось, они всем пишут низкий риск, потому что этот анализ на генетику показывает только 80% достоверности. 100% лишь показывают процедуры когда прокалывают плаценту и ещё одна когда берут кровь с вены по новому методу который стоит около 200000. Так вот у вас значит ни один синдром не подтвердился, не волнуйтесь!)))

Нравится Ответить
elachka
элла·В ожидании первенца

У меня из вены брали, сдавала в Циме, результаты в этот же день через 2 часа забрала, но и заплатила конечно не мало((( зато долго не нервничала

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·В ожидании первенца

я сдавала на генетику из пальца!!! И все 👍 там ведь низкий показатель, не нужно переживать💏

Нравится Ответить
prostomama88
mama·Мама подростка

берут по разному у меня брали с пальца пракалывали и на бумажку ставели пятнышки,ну надо на тошяк

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

Так из пальца или из вены??? Я на след день сдала в жк на голодный желудок

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@nazg89, @mmarusya @prostomama88 как то странно 😳 у меня с вены брали

Нравится Ответить
nade4ka08
Надежда·В ожидании первенца

@zhamilka, Спасибо. У нас дебелизм в городе. Сперва узи, а потом генетику сдавать. Все в одном месте. Читала что узи надо на сытый желудок, а то 👶 будет скакать и врач может толком не поймать замеры. А генетика на голодный. А генетику без узи не делают. Вот как так. Говорю же идиотизм.

Нравится Ответить
prostomama88
mama·Мама подростка

у вас все хорошо,берут с пальца

Нравится Ответить
nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

у меня из пальчика брали.

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

Спасибо...у меня взяли только из пальца...и выдавили её на четыре марлечки на тесте и сказали идти домой...буду узнавать

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@nade4ka08, с вены, 3 дня где то. На голодный желудок нужно.

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@mmarusya, вас должны отправить сдать с вены кровь на синдромы, патологии. Спасибо😊 обычно всех отправляют сдавать на эти риски

Нравится Ответить
nade4ka08
Надежда·В ожидании первенца

@zhamilka, я иду на такой анализ в понедельник. Как его сдают? Откуда кровь берут? И сколько его ждать?

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

Не надо нервничать...малыш чувствует...странно но мне таких заключений не давали...только результаты скрининга забрали когда кров из пальца брали ...и все...когда скрининг делали-сказали -все в норме и все

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@laurensid, спасибо большое😊😘 хоть успокоилась

Нравится Ответить
2905
Гаухар·В ожидании первенца

везде низкий риск, все в норме

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

@zhamilka, не как в остальных ? В остальных цифры круглые типа 100 тыс, потому что программа после этого уже перестает считать. Там риски уже крошечные совсем. А дауна всегда так просчитывают, и вообще узи у хорошего специалиста вам покажет все замеры воротниковой зоны и носовой кости. Ничего наглядней не бывает 👍 не накручивайте себя зря

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@mmarusya, да. Отправили сдавать на всякие синдромы😔 вроде риск низкий, а на синдром дауна граница не как у остальных( вбила теперь себе в голову и нервничаю (((

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

А это заключение вам после первого скрининга дали? У меня такого нет(

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·В ожидании первенца

@laurensid, мол синдром дауна граница не как у остальных 😔

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

С каким риском? У вас все отлично

Нравится Ответить