Малика
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте да что нибудь от запоров, надоело уже. Не помогает ничего. Терапевт прописала форлакс, пропила 3 дня еле еле, противный такой вырывала в основном, два три дня нормально было потом обратно все продолжилось.

1

Комментарии

jimbo
jimbo·В ожидании первенца

я отруби 3 чайных ложки с водичкой мешаю ем и запиваю 2-3 стаканами воды+ 5 шт чернослив или курага,все это в 6-7 часов вечера.всегда с утра стул.

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

ложку масла льняного

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

мне помогает чернослив и семена льна

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Надо попробовать. Спасибки

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки-младенца

Кефир. С утра и ночью. А ещё мне помогло льняное масло

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

у меня даже кровит иногда там

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Свечи глицериновые тоже ставлю но не особо мне помогает, мне хотелось бы чтобы стул нормализовался

Нравится Ответить
vrednaya_
Наира·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На ночь ем миндаль , горсть. утром еле добегаю до туалета , или капустный салат

Нравится Ответить
dora_

Клизмы микролакс

Нравится Ответить
avitalka2016
avital·В ожидании первенца

Глицериновые свечи ..#очень помогает .

Нравится Ответить