Динара
isa_di
Динара·В ожидании первенца

Добрый день девочки !) меня интересует вопрос. Кто пьет Дюфалак во втором, третьем триместре? Даже если запоры вроде бы не мучают пока, лучше его пить всегда до конца беременности ?

Комментарии

isa_di
Динара·В ожидании первенца

@aigerim36628, спасибо )

Нравится Ответить
isa_di
Динара·В ожидании первенца

@de_valois, у тебя енешка вообще молодец оказывается !))) хорошо)

Нравится Ответить
de_valois
Мира·Мама сына-младенца

У меня на 20 неделе неделю был запор, енешка три кураги дала съесть и как понесло)) а дюфалаком не увлекайся!

Нравится Ответить
aigerim36628
Айгерим·Мама дочки-младенца

Желательно бороться самой, ешьте свекла с оливковым маслом , ешьте курагу, изюм но если только будет сильный запор то лишь тогда можно дюфалак

Нравится Ответить
isa_di
Динара·В ожидании первенца

@aigerim36628, да? Только если осложнения появятся да?

Нравится Ответить
aigerim36628
Айгерим·Мама дочки-младенца

зачем? Если запоры не мучают то не надо пить вообще

Нравится Ответить