Анастасия
nastysha1310
Анастасия

Девочки,скажите пожалуйста,было ли у кого то что на 9 неделе эммбриончика не видно,а потом позже появился или другим узи увидели???

Комментарии

yindy
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

а хгч норм? растет?

Нравится Ответить
sweetpregnancy

не пререживайте,а просто найдите хорошего узиста,и бегом!у подруги до 11 недель"беременность не видели",Вам нужно исключить вероятность пустого плодного яйца.Все будет хорошо!

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·В ожидании первенца

На 5-6 неделе увидели плодное яйцо, а на 7 уже сердечко слышала!

Нравится Ответить
pretti
Светлана·В ожидании первенца

9 нед от месячных это 6-7 эмбриональных если поздняя овуля была, то ещё недельку подождите и сходите и лучше в норм клинику платно!

Нравится Ответить
anyakurg
Аня·В ожидании первенца

9 неделек уже приличный срок, всё должно быть видно

Нравится Ответить
malinkadarinka
💋Вероничка💋·Мама дочки (1 год)

у меня на 7 уже был большенький овал и сердечко слушали)

Нравится Ответить
anna2000i
Анна·В ожидании первенца

На 9 неделе уже сердцебиение должно быть...

Нравится Ответить