Ekaterina
kat_kut
Ekaterina·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)
post image
25

Комментарии

bloody_mary
Мария·В ожидании первенца

Ломала кости много раз, в том числе с разрывами сухожилий, ни разу во время перелома больно не было)

Нравится Ответить
tory010
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Что только не придумают женщины чтобы доказать мужчинам что они выносливее 😅 на перелом костей это точно не похоже))))) все достаточно терпимо)

Нравится Ответить
bench
Екатерина·Мама сына-младенца

лично у меня не было адской боли. Все вполне терпимо.

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

@alishka0717 согласна.

Нравится Ответить
alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

мой болевой порог очень хороший, чего мне только испытать не пришлось и я всегда стойко держусь. после родов боюсь любой боли. мне казалось что эта боль гораздо больнее чем перелом 20 костей, честно. хотя было все и настрой более чем боевой, да и настроение супер, я занималась танцами и спортом чуть ли не до конца срока. но боль, которую испытала именно я, была не сравнима ни с чем, это будто тебя и ломают одновременно и режут и еще при этом горишь заживо. у меня так и за 8 лет я не забыла ничего, от того я не решалась на ребенка второго. поэтому тут ещё как роды прошли. у кого-то схватки подходят более сдержанно и терпимо. кто говорит, что это нормально, нет там ничего страшного и т.д.вам просто повезло что вам не пришлось испытывать именно такую боль

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я вообще все роды в адеквате была и всем сказала-это не больно! Нужно готовиться и морально тоже и все норм будет))

Нравится Ответить
taina-1022
ТАНЯ🐬·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

У каждого человека свой болевой порог, и ещё многое зависит от того как женщина подготовлена к родам физически, если всю Б пролежать на диване, то ослабленным мышцам будет очень тяжело и больно преодолевать роды

Нравится Ответить
tatakoks
Таша·В ожидании первенца

Мысль об этом на даёт мне покоя ( я думала и надеялась ,что это миф @karinatsvetkova82 @mirskann @wowpda @kozminykh

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

многое зависит от порога чувстаительности. из моего опыта, так это правда и если бы ощущения и воспоминания о боли не притуплялись, мы бы уже вымерли....

Нравится Ответить
mirskann
Нюта·Мама дочки-младенца

Это не так))) и многое зависит от настроя

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

@kozminykh и тем не менее))

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына-младенца

@wowpda как по мне, так это правда..

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

Я надеюсь вы в курсе,что это неправда?))))

Нравится Ответить