Aigerim
aigerimbulatova
Aigerim·В ожидании первенца

Девченки подскажите у меня 31 неделя идёт сейчас, очень хочу купить кроватку и кое-что из детских вещей, но многие твердят что заранее лучше этого не делать!? Как быть? Ваше мнение? Просто потом как угорелые купят совсем не то что нужно было, тем более без меня. Ещё и конверт на выписку сама хочу купить...

2

Комментарии

cherryblossom
Janna·В ожидании первенца

А немного вещей на первые дни жизни и конверт на выписку я купила😊 по другому никак

Нравится Ответить
cherryblossom
Janna·В ожидании первенца

Кровать можно выбрать заранее самой, а когда родите, муж поедет и купит:)) лично я так планирую) так как обе мамы не разрешают покупать ее заранее)

Нравится Ответить
dondi
DonDi·В ожидании первенца

Я все брала заранее.даже кроватку уже поставили. Это ведь все суеверия. Главное,верить в хорошее! И ждать ваше маленькое чудо!🙏🏼😍

Нравится Ответить
addy_nur
Айым·В ожидании первенца

Я вещи уже начала брать и по мелочи мыломойку. А кроватку и коляску присмотрела и мужу показала, как рожу сразу купит.

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

Мы взяли заранее.мне кажется лучше сейчас т.к.цены с каждым днем растут.а вещи можно ближе взять.к сроку.если вы верите в суеверия

Нравится Ответить
lulichka05
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

я с первым тоже суеверная была дурочка,приехала с роддома с выпучеными глазами,а сейчас уже с недели 25 дастала и перебрала старые вещи,посмотрела что нужно докупить и стала уже присматриваться и покупать что мне нравиться!сейчас занимайтесь теми вещами которые вам нравяться!попробуйте!

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·В ожидании первенца

В 34 недели купили кроватку, коляску, комплект в кроватку и конверт. Одежду купила в 25 недель. Сейчас докупились уже полностью)

Нравится Ответить
dioniada
Екатерина.·Мама дочки-младенца

я всё покупала за ранее. Приехала с дочей с роддома всё готово. Вплоть до мелочей., аптечки.вещичек.

Нравится Ответить
rk_1304
rk_0812·Мама сына-младенца

Такая же проблема была , я в тихоря выбрала кровать . Потом на 36 недели подъехали с мужем выбрали. Когда сын родился купили , остальное Муж сам выбрал и скидывал по ватсапу

Нравится Ответить
alina_shreider
Алина·В ожидании первенца

Я точно всё буду покупать заранее😊Не понимаю я этих примет дурацких😬

Нравится Ответить
ali1616

Я купила всё в роддом себе и малышу на 35 неделе где то. И потом родители мужа предложили купить кровать и коляску заранее(я не ожидала честно) и всё мы выбрали и купили. Верю только в хорошее и таки будет! Вообще покупаю, что увижу и захочу. Это поднимает настроение. лишнее суеверие ни к чему хорошему не ведут

Нравится Ответить
mamaboss14
Akos·В ожидании первенца

Такая ж канитель

Нравится Ответить