Лена
jewelry
Лена·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!!! вчера были на узи, в заключении написали высоту столба околоплодных вод 49, а индекс не указали. Диагноз- маловодие. Нигде не могу найти нормы этого показателя. подскажите, пожалуйста, может знает кто эти самые нормы?

Комментарии

jewelry
Лена·В ожидании первенца

@rish спасибо большое!

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить