Алиса
fox_alice
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, я заболела😰 Ночью температура 37,8 была, все тело ломило( Поставила виферон и выпила парацетамол, ничего же от 1 таблетки не будет? Берегите себя🌼

1

Комментарии

tory010
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@helga373, да конечно, знаю все, но ночью уснула а проснулась 39,4, я так перепугалась, малышу наверное Африка в животе была(((((

Нравится Ответить
helga373
helga373·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Беременным уже после 38 надо сбивать!

Нравится Ответить
katy088
Кэти·В ожидании первенца

Когда меньше 38,5 парацетамол не пейте...организм борется с температурой 37

Нравится Ответить
tory010
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я уже 3 сутки с темпой, ночью 39,4 было, хотела скорую вызвать, но парацетамол помог.

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

до 38 врач не разрешает сбивать,и парацетамол нам можно.Сбивайте столько сколько нужно.

Нравится Ответить