Лида
lidusha89
Лида·Мама сына-младенца

👋👋👋 девочки, есть номер Товаровой с 3й поликлиники, Или ее акушерки Ксении? срочно!!!

2

Комментарии

lida90
Лидия·Мама дочки-младенца

@wolverine, аа хорошо, буду знать:)

Нравится Ответить
wolverine
T_G·Мама дочки-младенца

@lida90, Мария Никитична же😰😱😂

Нравится Ответить
mommy.of.milana

Ой спасибо , я тоже хотела спросить 😅👏

Нравится Ответить
lidusha89
Лида·Мама сына-младенца

спасибо 😊

Нравится Ответить
lida90
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить