Алина
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки доброй ночи🌹🌹🌹Вопрос к мамам, кто помнит перед родами ваши детки затихали или активные были?Что то я волнуюсь,а то поясница ноет, но доча активная. А в интернете пишут что должны затихать. Страшно😰😰Просто с сыном воды сразу отошли,а тут тянет,схватывает и все.Жду ваших ответов😘😘😘

2

Комментарии

shinzh
Zhanna ·Мама дочки-младенца

У меня дочь до последнего пляски в животе устраивала и ничего,нормально все прошло:)

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@dasha130113 Аа я боюсь что то, тоже думаю ложные😂😂

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет все нормально )моя вторая доча была очень активная даже когда схватки начались..я поэтому думала,что они ложные..у всех все по разному..

Нравится Ответить
fuga-aso91215

может индивидуально все

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@fuga-aso91215 А у меня активная. Но что то не то😰😰

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Затихали. Я сама сонная становилась.

Нравится Ответить