Анна
ann369
Анна·В ожидании первенца

Девчонки помогите,срок 18 недель режется зуб мудрости на стену лезу,какое обезболивающее можно?

Комментарии

ann369
Анна·В ожидании первенца

Девчонки спасибо всем большое при большое,мне кажется что проходит мой зубик))))))))

Нравится Ответить
malinaroman
лина·Мама двоих (младенец)

Потом перед тем как ставить брекеты удалила их все!!!

Нравится Ответить
malinaroman
лина·Мама двоих (младенец)

Надо пойти к стоматологу, чтоб посмотрели и если возможно срежут капюшон... У меня все зубы мудрости прорезались в 18((( боль невыносимаЯ((( из анастезии сделают без адреналина...

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·В ожидании первенца

сама с этими зубами мучаюсь уже несколько лет

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·В ожидании первенца

Мне кора дуба помогла! заваривала и полоскала

Нравится Ответить
linamatveeva
Лина·В ожидании первенца

О. Прошедшая ночь моя прям. В общем, что я только не делала. Но что-то из этого помогло: сначала я полоскала раствором сода-морская соль в тёплой воде, пол часа спустя нашла следующий способ - мирамистин, так же полоскание, только не проглатывать! Последняя это таблетка ношпы - которую я положила прямо на десну и как следствие таблетка все заморозила. Однако боль я все равно ощущала, но меньше. После этого я собрала волю в кулак и заставила себя уснуть. Итог - очень сильная мигрень с утра, в течение всего дня. Но зуб прошёл. Сейчас мне намного легче. И как не странно, его прям отпускает после приема пищи. Плюс кушайте больше кальция и обязательно записывайтесь у стоматологу!

Нравится Ответить
maddinaa

Понимаю, ничего не делала, полоскала содой, само прошло

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Парацетамол

Нравится Ответить
ann369
Анна·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
mss.nataly
Наташа·В ожидании первенца

Я пила ношпу,полоскала очень теплой водой с содой и мазала зуб маслом чайного дерева...немного помогало от боли,потом прошло, а то уже хотела не ждать родов и идти вырывать во время беременности

Нравится Ответить
aleksasha92

Я только но-шпу пила, не кстати прям на десну можно положить, так быстро боль снимет, я так делала

Нравится Ответить