Светлана
lovis69
Светлана

Девочки, скажите, УЗИ делают чтобы увидеть сердцебиение?! Или ток на скрининг когда?!

1

Комментарии

lovis69

@figuristka, я ж делала недавно. Мне 9 на приём, вот интересно будут смотреть спецом тли нет?

Нравится Ответить
figuristka
Юлия·В ожидании первенца

@lovis69, на узи тебе могут и сейчас посмотреть😘

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

у меня на узи слушали )

Нравится Ответить
katmurr
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

гениколог каждый приём после 20 недели будет прослушивать серцебиение либо специальной трубкой ,либо удобным портативными аппаратом( у которого есть вывод звука в динамик небольшой,и поэтому слышно биение на весь кабинет)

Нравится Ответить
kristinavins4

а увидить сердце т малыша на скрининге

Нравится Ответить
leyascrap
Лея·Мама дочки (1 год)

На УЗИ слушают и сердцебиение тоже))

Нравится Ответить