Настасья
nastasya163
Настасья·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь знает, у меня в обменке(2014год) скидка в mothercare 20%, ее сейчас можно использовать? Не поздно?

Комментарии

dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@matreshka_, нет, что то одно

Нравится Ответить
matreshka_
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

а скидка по обменке+скидка на полке сработают?

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
nastasya163
Настасья·В ожидании первенца

@lenashoroh, спасибо!

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

А 2010?)))

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Да, принимают!

Нравится Ответить