Антонина
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

Девчонки, не можем выбрать имя нашему сынуле к отчеству "Евгеньевич"!)

3

Комментарии

nataly_iz_pitera
Natalya·В ожидании первенца

Роман?

Нравится Ответить
van_seld
Галина·Мама сына-младенца

Михаил)

Нравится Ответить
inessa442
Инна·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

у нас сынок Александр Евгеньевич.

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Анатолий Евгеньевич)))

Нравится Ответить
veora
Veora·В ожидании первенца

@tosyaa, Кирилл)

Нравится Ответить
kiska28
Анюта·В ожидании первенца

У меня крестник Дмитрий Евгеньевич .

Нравится Ответить
skazzzka
Анна·В ожидании первенца

@tosyaa, у меня муж Олег Евгеньевич)

Нравится Ответить
afeena11
Мария·В ожидании первенца

У меня коллега тоже Дмитрий Евгеньевич и очень даже хорошо звучит. И не соглашусь с тем, что отчество не важно. Очень важно, вот меня на работе например называют по имени и отчеству каждый день и если бы они не звучали хорошо, то я бы расстроилась мягко говоря )) так что правильно делаете, что подбираете под отчество!!!

Нравится Ответить
maruska_mama
Маруся·В ожидании первенца

У моей подружки Елисей Евгеньевич😻👼🏼

Нравится Ответить
ashley812

У меня муж Дмитрий Евгеньевич!)

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Рудольф Евгеньевич))) или Михаил Евгеньевич или Руслан Евгеньевич) или Тимур) Тимофей

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@anvariliartyr Здорово! Я просто боюсь что не сможем определится с именем, а ещё хочется с именем с роддома выйти)

Нравится Ответить
alenka.rec
Алёна·В ожидании первенца

Кирилл Евгеньевич

Нравится Ответить
lucky12

Олег Евгеньевич красиво звучит

Нравится Ответить
anvariliartyr
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

я своим детям имя давала сразу после родов ,когда его увидеть и имя само придёт в голову ,я родила сына увидела и сказала ,это мой ,Алешка, дочь родилась так же было Алёнка и все))

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@anastasiyasabirova1 муж сказал что определимся когда родится. ..посмотрим на него и сразу имя подберем...он на Ивана намекает...я не хочу хоть убей (

Нравится Ответить
anastasiyasabirova1
Анастасия·В ожидании первенца

А муж чего хочет?

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@katusha_eee Красиво! Но муж не хочет (

Нравится Ответить
kristinasmirnoff
Кристина·В ожидании первенца

Роман Евгеньевич)

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@abramova1987 @anastasiyasabirova1 У нас друзья Марком уже назвали (((

Нравится Ответить
anastasiyasabirova1
Анастасия·В ожидании первенца

Мы хотим Марк Евгеньевич

Нравится Ответить
abramova1987
надежда·В ожидании первенца

Марк

Нравится Ответить
abramova1987
надежда·В ожидании первенца

Эдуард

Нравится Ответить
steshina_mama
Анастасия·Мама дочки-младенца

дмитрий, Савелий, андрей, вадим, артем,павел,семен, владимир..

Нравится Ответить
katusha_eee

У нас будет Дмитрий Евгеньевич)

Нравится Ответить
strelka
Stella·Мама дочки-младенца

Оставьте отчество в покое. вы ребенка и 99% его круга будут звать только по имени

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

Максим Евгеньевич- мне нравится!👍🏻

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@tanya343 Да даже остановиться не на каком не можем (Я думаю Максимом...муж не хочет

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

андрей

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

между какими выбираете??

Нравится Ответить
enyasan

Виктор, Арсений

Нравится Ответить