Севиндж
sebiyonce
Севиндж·Мама дочки-младенца

Девочки дочка второй день уже не какает что дать ?плачет какать хочет не может тужиться посоветуйте пожалуйста 😥рука болит уже укачивать ходить по кв 😥

Комментарии

nurapleasure
nurapleasure·Мама дочки-младенца

Свекровь сказала можно мыльце кусочек

Нравится Ответить
nurapleasure
nurapleasure·Мама дочки-младенца

Массаж и трубочка))))на крайний случай свечка

Нравится Ответить
anastasia_knyazeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я газоотводный трубочкой делала, результат не заставлял себя ждать)

Нравится Ответить
aniamohova85
Анна·Мама дочки-младенца

Я ватную палочку в вазелиновое масло и в попке немного ей по кругу так скажем делала ,воздух выходит и какуля идет)))а далее она сама все свои дела сделает

Нравится Ответить
masha252
Маша·Мама дочки-младенца

я пипетку с загругленным концом маслом мазала и в попку сувала. Она пропукивалась хорошо и какала.

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама дочки-младенца

Поставьте трубочку, зачем ребёнка лекарствами пичкать, нужно просто раздражение попки и этого достаточно ! Успеете и глицерин и тем более микролакс.

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Столько сообщений про запоры и никакой информации. Вы на ГВ или ИВ? это имеет принципиальное значение

Нравится Ответить
yliya0807
Yliya·Мама двоих (младенец)

я микролакс ставила, нам помог.Не болейте!

Нравится Ответить
ro3o4ka1
Ксения·Мама дочки-младенца

смажьте ушную палочку детским кремом и поводите вокруг дырочки прямо по контуру несколько секунд,мы так спасались

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

я тоже глицериновую свечку ставила

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

1/4 свечки глицериновой. я не успевала еезасунуть,она тут же какала

Нравится Ответить
albinab
Albina·Мама сына-младенца

Да, микролакс самое лучшее средство👍🏼

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына (1 год)

Микролакс поставьте

Нравится Ответить