айгерим
aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Всем привет🙋девочки у меня многоводие двойня 30неделья может у кого было от чего может быть это многоводие 😔

Комментарии

aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Надеюсь спасибо 😊😘

Нравится Ответить
semzw1983
°Зоя° S°·Мама троих детей

Да, мне тоже ставили многоводие, из-за перенесённой на ногах простуды😔 на работу нельзя было не ходить. Тоже назначали препараты, уже точно не помню что именно, но контроль УЗИ через 2 недели сделала после приёма лекарственных - всё пришло в норму. Не расстраивайтесь сильно, только положительные эмоции, пропейте лекарства и всё будет хорошо, по-другому и быть не может!😘

Нравится Ответить
aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки блин переживаю все равно вот сказали дней пять пить антибиотик

Нравится Ответить
id7457466
Моля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня была с дочкой. В 41нед родила ттт все прошло 👍.

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

У меня многоводие, мне говорили из-за воспаления в почке

Нравится Ответить
aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сауле у вас двойня?

Нравится Ответить
aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сейчас уже тяжело ходить все болит отдышка

Нравится Ответить
saule89
сауле·Мама подростка, беременна (28 нед.)

я сегодня спрасила сказали что инфекция или у меня или у ребенка. у меня тенденция многоводия еще будут наблюдать

Нравится Ответить
aigerim87.09
айгерим·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Привет так норм вот многоводие диди двойня мальчики😊

Нравится Ответить
zori867
zarina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

ооо двоиня😇😇😇и у меня тоже...как протекает беременность?

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (1 год)

О том что у меня многоводие я у узнала только на 42 недели,мне тоже счас интересно от чего у меня было.Вы не болели в первом триместре?

Нравится Ответить