Ярослава
slavochka
Ярослава·В ожидании первенца

🆘Девочки, есть такие, которые ложились на госпитализацию в выходные, вас стимулировали или начинали только с понедельника?🤔

Комментарии

slavochka
Ярослава·В ожидании первенца

@katerina_mikhaylova, да

Нравится Ответить
josemari
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

да:)у меня даже не было времени испугаться

Нравится Ответить
slavochka
Ярослава·В ожидании первенца

@josemari, прикольно, мне бы так сделали, уже бы родила)

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мне поставили капельницу, которая по симптомам очень похожа на гинипрал. А гинипрала в свое время в меня влили много, когда была угроза преждевременных родов. На емкости ничего написано не было, а медсестра не признавалась мужу что за лекарство мне капают. Думаю просто решили приостановить родовую деятельность перед выходными.

Нравится Ответить
josemari
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

я в ровно в 40 недель в пятницу пошла в жк,мне дали направление на субботу,пришла туда никаких ощущений о родах не было,мне там в обед поставили какую то капельницу,не успела я освоиться как начались схватки,я думаю простимулировали,и в ночь родила...

Нравится Ответить