Ксю
gileva98
Ксю·Мама дочки-младенца

Девочки из Туапсе,посоветуйте хорошего платного невролога.запись в поликлинике нас не устраивает,долго очень ждать

3

Комментарии

dzhemma

Слышала,что есть платный невропатолог Герасимова (вроде правильно фамилию пишу),принимает на Полетаева,во дворе церкви.

Нравится Ответить
niklen
Ника·Мама двоих (младенец)

👂🏻

Нравится Ответить