Таисия
taisiainozemceva
Таисия·В ожидании первенца

Девочки, я правильно понимаю, что если я прописана в московской области, то могу рожать в любом роддоме мо?

Комментарии

mamairka
Ирина·Мама двоих (младенец)

я в Ставрополе прописана, рожала в Московской области

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·В ожидании первенца

Даже если я со схватками на такси в рд приеду?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

со схватками вы можете рожать в любом роддоме РФ. Без схваток-по направлению из вашей ЖК.

Нравится Ответить