Маргарита
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Девчонки!Подскажите, может у кого было такое, у меня из носа течёт кровь, очень сушит внутри, при малейшем движении(когда высмаркиваюсь) что делать? У врача ещё не была...

1

Комментарии

nastya_aa_1998
nastya·Мама сына-младенца

я в таком случии купила себе аквамарис ,ночью просыпалась от того что сушит и капала его после даже не вспоминала об этом, я не только при беременности пользовалась ,до беременности постоянно и после,так как у меня сажона слизистая носа))советую

Нравится Ответить
aquamapinka
Марина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мазала, тоже так мучилась сухим носом, ночью аж просыпалась от того, что не могу дышать. Купили увлажнитель воздуха и так хорошо теперь дышать! Отоаительный сезон, воздух в квартире сухой же.

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Спасибо большое, пойду сегодня куплю чего-то 😄

Нравится Ответить
chkate
Екатерина·В ожидании первенца

@margarita034, тоже самое, а за ночь так вообще, как будто бетоном залили. Мажу миндальным маслом и Боро плюс, вот уже неделю как не сушит.

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

😞

Нравится Ответить
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки-младенца

Капать аквамарисом для увлажнения слизистой. И терпеть, так будет до конца беременности.

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Когда первый раз была беременна, такого не было....

Нравится Ответить
mylife_mysuns
Вера·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки это ринит беременных.А кровь идет т.к сосуды ослабели.У меня тоже так бывает.

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Спасибо девочки больше 😘

Нравится Ответить
maximo
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Была у Лора на той неделе, прописал витамин А масло. Капать в нос от крови. А сушит может потому что дома сухо, увлажняйте в комнате

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·В ожидании первенца

Воздух сухой может быть... Купите обычный боро плюс мазь и смазывайте. А от аквамариса еще больше высушит там соль

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Я пока ничего не пробовала, только детский крем, просто понять не могу, что это такое... 😞

Нравится Ответить
aliskati
Мила·В ожидании первенца

аквамарис? физиомер? у меня было похожее, я даже пару раз бепантеном мазала в ночу-так сушило:(

Нравится Ответить