Майя
maya_ya
Майя·В ожидании первенца
post image

Девочки, ну нет сил у меня дождаться завтра, чтобы сдать хгч, а уж чтоб подождать ещё пару дней, так вообще... Поэтому так.

Кхм-кхм, девули! А помогите Майе найти вторую полоску! Понадобиться ваше воображение! 😂😂

P.S. серьёзно, я одна вижу призрак призрака? 😂

5

Комментарии

maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@darlik, обязательно! 😘😘

Нравится Ответить
darlik
darlik·Мама дочки (1 год)

@maya_ya напиши)

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@darlik 😀😀 завтра утром результаты хгч придут)) Вот тогдааааа все сомнения улетучаться ☺

Нравится Ответить
darlik
darlik·Мама дочки (1 год)

вспомнила про тебя, решила спросить, как дела, а тут и спрашивать не пришлось))) ну здорово 😘

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@laskaskalolazka, уря! 😁🙌😘

Нравится Ответить
laska1986
Аня·В ожидании первенца

@maya_ya, я вижу вторую! 😃🙏🏼

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@id5714504, @madin0chka, @alechca, @anfisasal, девочки, милые, спасибо вам! 😍😍🙌🙌

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Двойная сплошная!! Даже вглядываться не надо!

Нравится Ответить
alechca
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Призрак есть)))

Нравится Ответить
mamasvoihdetok
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

вижу)

Нравится Ответить
id5714504
стикер
Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@julia051282, спасибо вам! 😘

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

есть она самая! Поздравляю!;)

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@mamaaprel08042015, спасибо, спасибо, спасибо вам!! 😍😘😘

Нравится Ответить
mamadvagdi1518
Светлана·Мама дочки-младенца

видна заветная вторая полосочка,у меня также была видна,поздравляююююю😉

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@murzilochka 🙌🙌 спасибо!! 😍

Нравится Ответить
murzilochka
Танюшка·В ожидании первенца

и я вижуууу!!! у меня тоже очегь слабенькая была!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@eliza89, 😘😘 спасибо вам!!!

Нравится Ответить
eliza89
Элиза·В ожидании первенца

И я вижу вторую полоску! Поздравляю вас!!! У меня так же было еле видно

Нравится Ответить
karina_nabieva
Карина·В ожидании первенца

мы тоже с мужем решили до первого скрининга ни кому! осталось чуть-чуть до 15 февраля подождать😊 а так хочется маме уже сказать😏

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@fasol 🙌🙌🙌 так и решила! спасибо!! 😘

Нравится Ответить
missing392user

вижу

Нравится Ответить
fasol

не говорите никому до первого скрининга.счастье любит тишину.....

Нравится Ответить
kristina2506

@maya_ya все будет хорошо😇

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@kristina2506, @fasol, я до сих пор поверить не могу... Так ждала этого! и теперь страшные сомнения - пока не увижу результаты по крови, никому ни слова не скажу 😀

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@monika855, ой! Смотрела до упора, но вообще не увидела! Какое счастье, что у вас все получилось! Я этот тест сделала и то радовалась, то расстраивалась, вдруг реагент неправильно вышел и вообще тест ложноположительный 😂 сейчас уже норм 😀 завтра на сдачу хгч!

Нравится Ответить
kristina2506

хорошая вторая полосочка)))

Нравится Ответить
fasol

есть.я вижу

Нравится Ответить
monika888

@maya_ya, на моем фото вот призрачная )) ,а на вашем нет ))

Нравится Ответить
monika888
стикер
Нравится Ответить
monika888

@maya_ya, да она у вас совсем не призрачная ,это точно ))

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@monika855, ох! а у меня уже 1 день задержки( овуляция не поздняя была( по всем числам уже должна быть жирная полоса... Но я тоже дико верю и надеюсь!! 😂 Спасибо! 🙌

Нравится Ответить
monika888

Беременна 100% , так же было ,за неделю до месячных ))

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@brunetka555, божечки, спасибо!!! я прямо боюсь даже надеется! пишу вам и улыбка, как у сумашедшей!! Спасибо ещё раз! 😘😘 Счастья вам!! 😘😘😘

Нравится Ответить
brunetka555
businka555·В ожидании первенца

У меня хгч показывал что я не беременна)))и тест не показывал,а на 14 день задержки показало счастливые // и тоже сколько бы тестов не делала все еле-еле показывали ))👼🏼🙈🙏так что поздравляю Вас👼🏼👼🏼👼🏼берегите себя

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@karkar, не-не, я не к врачу) Кровь на хгч сдам завтра)) самое верное будет 😊

Нравится Ответить
karkar
Карина·В ожидании первенца

Ну если прям вообще невтерпёж , купи электронный ) ведь на осмотре врач тоже не увидит, так как очень маленький срок, на узи отправят скорее всего

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@karina18, @karkar, божечки, девочки, я счас в истерию радостную ударюсь! Дожить бы до завтра! 😂

Нравится Ответить
karkar
Карина·В ожидании первенца

Я бы не назвала прям призраком ) её хорошо видно )

Нравится Ответить
karina_nabieva
Карина·В ожидании первенца

вижу👀

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@maria999, 😁🙌 ура!!

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@ai-aika0612, ага(( 1 день задержки( говорю, не доживу наверн до хгч завтра утром 😀

Нравится Ответить
maria999
Maria·Мама двоих (младенец)

вижу

Нравится Ответить
ai-aika0612
Айгуля·Мама дочки-младенца

Что то слабая очень

Нравится Ответить