Ксения
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, как у вас себя ведут сегодня детки? Особенно 2-3х месячные?? Это ужас просто. У меня кричит истерически весь день😩Грудь выплевывает, а кушать хочет, у самой уже истерики😢

2

Комментарии

marvel_alien
Алина·Мама сына-младенца

нам 3,5 мы либо спим, либо ноем весь день! спали с 14.40 до17.40, потом полтора часа нытья, и вот сейчас опять уснул.. надеюсь что погода, животик мягкий, зубки ещё не собираются(

Нравится Ответить
solodovnikova
solodovnikova·Мама двоих (младенец)

У меня спит целый день ☺️

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@krolus72, жесть, что сегодня за напасть😄у меня за весь день сейчас уснул только😐

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·Мама дочки-младенца

Наша все утро орала, часов с 4 утра ...и до обеда ...🙈 сейчас спит.

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@natali3006, вот и у меня орет и орет блин😩

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@kitmacha, вот пипец же а!

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@madal, беда😐

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@amely-sun, лактация месяц назад установилась, до этого обе тити только так насасывал, сегодня ужас, выплевывает и все😩

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@myst, это ужас😒

Нравится Ответить
serba87
Настя·Мама троих детей

Моя спит весь день, чувствую ночь веселая будет.

Нравится Ответить
silina13
Silina13·Мама дочки-младенца

Наверное на погоду реакция,у нас очень спокойная дочь,но на погоду реагирует постоянно грядет похолодание

Нравится Ответить
kalinka28
Евгения·Мама сына-младенца

У нас очень спокойный ребенок, но плачет много сегодня(( грудь даю, даже с ней умудряется пыхтеть и ворчать

Нравится Ответить
katty007
Катерина·Мама дочки-младенца

ух ....не моя одна такая! можно успокоиться, а то думала, что воспитываю истеричку 😰

Нравится Ответить
mama05021988
mama05021988·Мама сына-младенца

У нас с ура что-то не понятное, поел, немного поспал , проснулся и как давай орать да так кромко, еле успокоила, наверное на погоду реагирует

Нравится Ответить
natali3006

нам почти 4. орет ,не спит ,именно орет ,а не плачет ,меняю положение ,немного успокоиться ,а потом по новой ((

Нравится Ответить
kitmacha
Яна·Мама сына-младенца

И у нас так(((

Нравится Ответить
madal
Алла·Мама дочки-младенца

И моя второй день просто кошмар что творит, капризничает

Нравится Ответить
pledik_tmn
Екатерина Максимихина·Мама дочки-младенца

Сами не переживайте! Малыши то все чувствуют. Может у вас лактация налаживается и поэтому малыш на груди психует?

Нравится Ответить
nehochynebydy
Маша·Мама дочки-младенца

Второй день так.

Нравится Ответить
nehochynebydy
Маша·Мама дочки-младенца

@kseniya_ku, аналогичная ситуация

Нравится Ответить
nata311
nata311·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

на погоду скорее всего, на затвора снег и потепление

Нравится Ответить
kseniya_ku
Ксения·Мама сына-младенца

@anenichka, сегодня полный пипец, сына не узнаю😐ладно к ночному сну кричал, животик беспокоил, но сегодня просто ураган😶

Нравится Ответить
anenichka
Алена·Мама сына-младенца

у нас вчера так было, нам 3 почти, держитесь)))

Нравится Ответить