Ксения
xenia.zabugornaya
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал регистрацию и гражданство малышам в Подмосковье. Долго ли оформляли документы и забирали ли паспорта мамы и папы, и свидетельство о рождении ребенка?

Комментарии

missing264user
missing264user·Мама сына-младенца

@mamamaksima23, так же ☝🏻️

Нравится Ответить
xenia.zabugornaya
Ксения·Мама дочки-младенца

@mamamaksima23, Юлия, спасибо.

Нравится Ответить
mamamaksima23
Юлия·Мама сына-младенца

Гражданство при мне поставили. А регистрацию неделю делали. Да, забирали паспорт мой и свидетельство

Нравится Ответить