Виктория
viktoriya92
Виктория

Девочки, лежу в больнице на сохранении, скучно....что можно почитать интересного?

Комментарии

kuznetsova_t
Таисия Кузнецова ·В ожидании первенца

Дневник памяти,очень понравилась книга и фильм отличный!

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я тоже вчера её дочитала, хорошая книга👍🏻, ещё пятая волна понравилась!

Нравится Ответить
mrsleps9

До встречи с тобой 💋

Нравится Ответить