Женя
shumakovaevgenia
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!🙂

Скажите, пожалуйста, кто в какие детские сады водит своих детей? В районе 6,7 просеки/Солнечная улица.

И вообще, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе детского сада?🙂

Комментарии

yanazzz
Яна·Мама сына-младенца

Я хочу попасть в " аленький цветочек', очень хороший сад! 153 номер по-моему. Он прямо напротив 8ой просеки

Нравится Ответить
lena-horoshaya
Елена·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить
shumakovaevgenia
Женя·Мама сына-младенца

@natashka1986, спасибо!! Сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей

463 "дубок"вбейте в инете про него все узнаете!

Нравится Ответить